Юный биолог школы включен в список кандидатов в сборую команду Российской Федерации для участия в международной олимпиаде

В прошлом учебном году ученик школы Александров Алексей стал призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии. Недавно он получил приглашение принять участие в зимних учебно-тренировочных сборах кандидатов в сборные команды Российской Федерации для участия в международных олимпиадах. Сборы пройдут в г. Мытищи Московской области с 14 по 26 ноября 2011 года.

Александров Алексей, в этом году уже учащийся 10-го класса, имеет много достижений, побед и призовых мест на олимпиадах и интеллектуальных конкурсах различных уровней. Он целенаправленно работает над своим образованием и развитием по индивидуальной программе. В этом ему помогает его руководитель (тьютор) учитель биологии Янтиковской СОШ Михайлова Альбина Петровна. Желаем Александрову Алексею плодотворного участия в учебно-тренировочных сборах и новых достижений.