Олимпиада собрала тех, кто интересуется экономической жизнью страны

"Теория экономики не дает человеку четкого набора устоявшихся заключений, непосредственно применимых в политике. Это скорее метод, а не доктрина, аппарат для ума, техника мышления, помогающая ее обладателю приходить к верным умозаключениям". (Джон Мейнард Кейнс)

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике. Не смотря на то, что в Янтиковской школе не преподается этот предмет, как отдельная дисциплина, желающих попробовать свои силы в знаниях экономики нашлось немало. Олимпиада собрала всех, кто любит математику, любит решать логические задачи, интересуется экономической и политической жизнью страны и мира. Школьная олимпиада выявила лучших, кто-то из них будет защищать честь школы на муниципальном этапе.

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады по экономике:

среди учащихся 9-ых классов: 1 место- Степанов Даниил(9К)

2 место- Турханов Андрей (9К)

3 место – Иванов Игорь (9К)

среди учащихся 10-ых классов: 1 место- Данилова Елена (10Б)

2 место- Тимофеева Евгения (10Б)

3 место – Федорова Анна (10Б)

среди учащихся 11-ых классов: 1 место- Конова Олеся (11А)

2 место- Митрофанова Анна (11А)

3 место – Васильев Евгений (11Б)