Первое заседание экологического отряда

С целью  формирования экологической компетенции школьников и  улучшения экологической ситуации в школе на  базе 6А класса  создан экологический отряд.   И сегодня на первом заседании экологи обсудили положение экологического отряда.  " Экологический отряд - это добровольное, самоуправляемое объединение учащихся изъявивших желание осуществлять общественно-полезную деятельность природоохранного направления, энергосбережения и водосбережения.  Подробно изучили задачи, формы работы, права и свои обязанности. Руководит  экологической группой Гаврилова Н.И., а командиром отряда избрали  Бикинина  Егора. Юный эколог всегда должен помнить: Экология  - это живая, чувствительная, очень сложная система; от каждого из нас зависит, что останется в этом мире будущим поколениям.