Подведены итоги районного конкурса "Новые стандарты - инновационные модели"

Подведены итоги конкурс методической продукции «Новые стандарты - инновационные модели». Участники представили на суд экспертной комиссии района  34 работы из всех 10 школ района. Наибольшую активность в конкурсе проявили учителя нашей школы. На очный тур отобрано 15 работ по 5 номинациям:

1. Введение нового ФГОС в начальной школе;

2. Организация работы с одаренными детьми;

3. Формирование экологической культуры обучающихся;

4. Внеклассные мероприятия по формированию нравственности, патриотизма подрастающего поколения;

5. Новые модели организации дополнительного образования детей.

Сегодня, 9 ноября 2011 года, участники очного тура защитили свои работы по подготовленным рекламным проспектам в МБОУ ДОД «ДЮЦ ТР». При подведении итогов, экспертная комиссия учитывала: новизну в работе, личный вклад автора в реализации, полноту содержания.

В 1–ой номинации лучшей признана работа учителей начальных классов  В.Г. Шакровой и Ильиной Л.В..

Во 2-ой номинации отмечена работа Л.В. Ивановой.

В 3-ей номинации 1-ого места удостоилась работа Захаровой С.В. (Янтиковская СОШ); на 2-ом месте работа Ивановой Т.В. (Янтиковская СОШ); на 3-ем месте – работы Гавриловой Н.И. и Порфирьевой И.В.,  Ильиной Л.Г. (Янтиковская СОШ).

В 4-ой номинации : 1 место – Николаева И.Н. и Степанова Г.А

Лучшие работы будут представлены для участия в республиканской Ярмарке методической продукции, которая пройдет в текущем месяце.