Юбилейная встреча с чувашским народным деятелем этнокультуры П.А.Федоровым

В торжественной обстановке прошла юбилейная встреча  учащихся  6-7 классов с чувашским народным деятелем этнокультуры Павлом Александровичем Федоровым. Он рассказал ребятам о том, что в 1953-1956 годах  обучался в нашей школе, и о своих  личных достижениях. И ежегодно  является  организатором конкурса патриотических стихотворений   учащихся средних общеобразовательных школ Янтиковского района и Чувашской Республики, участник марафонских пробегов  ММММ (г. Москва), «Золотое кольцо  России» (г. Владимир), дипломант 16-ти международных, всероссийских  и межрегиональных выставок, член Союза журналистов СССР и России и автор публикаций по различным жанрам журналистики. В течение долгого времени исследовал боевые действия знатного земляка В.И. Чапаева.  П.А. Федоров , он же кавалер медалей Г.К. Жукова, А.И. Покрышкина,  А.Б. Лакиера  и 12-ти юбилейных медалей . С большим удовольствием ребята сделали фото на память  о встрече с уникальным  человеком .