День самоуправления в день учителя

5  октября в школе прошёл День учителя и день самоуправления. Программа этого праздника была насыщенной, яркой и интересной. Парламент школьной республики «Детство» очень ответственно подготовился к встрече и поздравлению  учителей.  С утра дети встречали с цветами и поздравлениями всех учителей в фойе 1 этажа школы. Во время поздравления звучала музыка, которая создавала атмосферу праздника тепла, уюта и доброты. Был показан видеофильм «Самые лучшие наши учителя!».

В классе учителей 12«У» провели 3 интересных урока: музыка 80-х,  современный урок информатики и рисование  на память.  На уроках учителя – ученики  смогли вспомнить свои школьные годы и просто отдохнуть. А ребята  10-11  классов проводили во всех классах уроки, умело справлялись  с делами администрации школы и смогли отчасти понять, что значит быть учителем в наше время!

Далее программу дня самоуправления продолжил праздничный концерт, который состоял из поздравлений, стихов, замечательных танцев и песен в исполнении детей. В завершении концерта учащиеся подарили учителям красивые воздушные шары как символ детства, любви, радости и доброты!