C днем рождения, школа!

Школа -это наш второй дом. Вот уже 149 лет сегодня исполнилось нашей школе. За эти годы она прошла славный путь от школы грамоты до средней общеобразовательной школы, стала настоящим учебно-воспитательным учреждением, в котором созданы необходимые условия для развития сельских школьников. В ней учились родители нынешних учеников, их деды и прадеды.

Дружный творческий коллектив школы не покладая рук трудится на ниве просвещения, совершенствуя педагогическое мастерство, постоянно добивается успехов в учебно-воспитательном процессе. Время летит быстро и незаметно, пройденный школой путь должен вдохновить учащихся и учителей на новые дела.

И сегодня, в день рождения школы, ребята вспомнили о ее славном историческом прошлом. Перелистали страницы  ее дел, достижений, вспомнили о великих людях, которые здесь учились. Посетили тематическую  выставку в библиотеке школы.  Учащиеся 8В класса возложили живые цветы к памятнику на месте старого здания школы, построенного  в 1903 году.

На следующий год школу ждет юбилей.