Призеры республиканской Спартакиады молодежи допризывного возраста

Уже более 10 лет в России проходит Спартакиада молодежи России допризывного возраста. 30 cентября -1 октября в Чебоксарах прошла республиканская Спартакиада молодежи допризывного возраста.  Его участники – 33 школьные команды со всей республики состязались в трех дисциплинах: военной подготовке, легкоатлетическом турнире и стрельбе. По итогам всех трех видов команда юношей нашей школы завоевала «бронзу». В состав команды входили учащиеся 9,11 классов: Димитриев Роман (9К)- командир команды,  Иванов Игорь (9К), Симанович Максим (9К), Андреев Евгений (9К), Петров Евгений А. (9К), Хвостов Владислав (11Б), Ильин Андрей (11Б), Кондратьев Дмитрий (11Б), Васильев Евгений (11Б),  Николаев Павел (11Б) и Лисов Александр (11Б). Заслуживает большой благодарности руководитель команды Пимулин А.А. Юноши, так держать!