Команда школы выехала на республиканскую Спартикиаду молодежи допризывного возраста

Сегодня, 30 сентября 2011 года, на стадионе «Олимпийский» стартует республиканская Спартакиада молодежи допризывного возраста, в которой принимают участие команды образовательных учреждений Чувашии. Янтиковский район представляет команда нашей школы.

Спартакиада проводится в целях спортивно-патриотического воспитания молодежи. В программу Спартакиады включены соревнования по легкой атлетике, стрельбе из пневматической винтовки, военизированная эстафета и соревнования по военной подготовке.

Участники соревнований должны показать свои силы в беге на 100 и 3000 метров, метании гранаты, знания и скорость в разборке и сборке автоматов. Не менее важны строевая подготовка, исполнение строевой песни. Спартакиада продлится два дня, победители и призеры будут известны 1 октября.

Желаем успехов и побед нашим ребятам!