Не забудь поздравить ветерана!

В  школе всегда помнят и любят своих ветеранов. Сегодня учащиеся 5-10 классов отправились в гости к своим ветеранам с открытками, букетами и подарками, с поздравлениями с праздником уважения седины и старости. А праздник поистине тёплый и сердечный. Все, к кому пришли ребята, с удовольствием общались со школьниками, многие с воодушевлением стали рассказывать о своих делах, жизни, заботах и проблемах, благодарили за то, что их помнят и не забывают. Ведь часто в суете забот и дел мы, к сожалению, забываем поздравить своих близких. А ведь так важно и жизненно необходимо ветерану услышать вовремя слова признательности и уважения. Как это и сделали учащиеся 4А и 6А классов. Ветеранам было приятно пообщаться с детьми и принять подарки, сделанные своими руками.