Профильная смена для лидеров движения юных космонавтов

С 21 по 26 августа 2011 года на базе детского оздоровительного лагеря «Звездный» будет организована профильная смена для лидеров движения юных космонавтов. В данной смене из нашей школы сможет отдохнуть Антонов Александр, ученик 7а класса МОУ «Янтиковская СОШ», воспитанник Детско – юношеского центра творческого развития. Саша – лидер отряда юных космонавтов «Дети Солнца» при Янтиковской школе, победитель и призер республиканских соревнований и конкурсов: «Дорога к звездам» (номинация «Космос и ракетно – космическая техника»); соревнования по авиационным моделям для закрытых помещений;  VIII научно – практической конференции учащихся «Поиск» в номинации «Техническое моделирование и конструирование».