"За нравственный подвиг учителя"

Сегодня в школу пришла радостная весть. Завершился республиканский  этап Всероссийского конкурса в области  педагогики на соискание премии «За нравственный подвиг учителя». Его организаторы - Русская Православная Церковь и Минобрнауки России.
         Конкурс проводился в целях стимулирования  творчества педагогов и воспитателей образовательных учреждений,  поощрения их за многолетнее высокое качество  воспитания и обучения, за внедрение инновационных разработок в сфере образования, содействующих духовно-нравственному развитию личности гражданина России, выявления и распространения лучших моделей воспитания, обучения и внеучебной работы с детьми и молодежью, повышения престижа учительского труда.
         Среди победителей республиканского этапа - наши учителя. В номинации «Лучшая инновационная разработка года»  работа
Николаевой Светланы  Владиславовны, заместителя директора по учебной работе, и Хвостовой Елены Ивановны, учителя русского языка и литературы, признана лучшей. Их работа направлена в адрес конкурсной комиссии Всероссийского конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежью на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» для участия во втором  этапе конкурса. Пожелаем нашим педагогам успехов!