Подготовка школы к новому учебному году

Активно проходит в школе подготовка к новому учебному году. Много сил прилагает к этому администрация школы. Учителя начальных классов выкрасили полы в своих кабинетах (107- Иванова Т.В., 108- Ильина Л.В., 110- Ларионова Э.Н., 111- Васильева Н.Н., 112- Шакрова В.Г., 113 - Ильина Л.Г., 102- Илларионова Р.Н.). Техслужащие школы освежили стены новой краской розоватого цвета на лестничных площадках, а также покрасили сами лестницы в серый цвет. В блоках начальных классов стены также благодаря усилиям техслужащих засияли желтой (блок В) и розовой (блоки А и Б) чистотой. Рабочий по обслуживанию зданий и помещений Андреев Ю.Н. занимается благоустройством территории вокруг школы, косит траву. Ему также помогает дружная бригада техслужащих. Водители школьных автобусов Волков С.Г. и Алексеев В.Ф. готовят школьные автобусы к прохождению технического осмотра: завтра они будут красить их в желтый цвет. Медсестра школы Сергеева А.Г. много сил приложила в подготовке медицинского кабинета к лицензированию: она выкрасила потолок и стены масляной краской. Повара школы готовят к новому учебномуу году столовую: красят двери, приводят в порядок межплиточные швы на потолке, стены. Работа кипит, и ее хватает на всех. Школа готовится к тому, чтобы распахнуть двери для своих воспитанников, которые сядут за парты в новом 2011-2012 учебном году.