Хроника дня пришкольных лагерей

Поиск клада - дело интересное. И нашим ребятам пришкольного оздоровительного лагеря «Радужата» была предложена игра - "Отряд, найди клад". Для того чтобы его найти, нужно было пройти через ряд испытаний, где после их выполнения давали подсказку. На каждом этапе испытаний подсказки хранились у сказочных героев, которыми были наши воспитатели. По этим подсказкам они следовали дальше к следующей точке с подсказкой. И клад был найден – сладости на всех!

А в профильном отряде прошел День театралов. Они разбились на мини-группы и   представляли любимые сказки. Лучшие театралы заслужили призы.

Затем  во всех отрядах провели час «Немного об инструкциях», а именно правила безопасности при проведении подвижных игр, практические навыки при переходе через улицу и оказание первой доврачебной помощи при укусе собак.