Общешкольная линейка

В предверии долгих летних каникул на очередной тематической общешкольной линейке «Повышение безопасности дорожного движения» среди учащихся 5-7 классов провели целенаправленную и последовательную работу по предупреждению детского дорожного травматизма. Привели данные по проишествиям  на дорогах Чувашии: в 2010 году погибло 12 детей и 2 получили травмы различной степени тяжести. И самое главное, что в наших силах - сохранить здоровье и жизни людей. Для этого необходимы знания по оказанию первой доврачебной помощи при ДДТ. Во всех классах проводятся внеплановые классные тематические часы. Полагаясь на Послание Президента Чувашии М.В. Игнатьева «В молодежь надо верить!», мы надеемся: у нас есть надежда на то, что общими усилиями, знаниями и умениями мы сможем сократить печальную стастику. Ведь жизнь дается только один раз, и надо ее высоко ценить!