На фестивале патриотической песни "Живи и помни"

7 мая  в культурно-досуговом ценре  села прошел районный  фестиваль патриотической песни “ЖИВИ и ПОМНИ”. Фестиваль проводился в предверии Великого праздника 66-й Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в целях формирования активной гражданской позиции, воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и развития лучших традиций художественного творчества. Согласно положению участниками фестиваля были  молодые люди в возрасте от 14 и старше. Участники исполнили песни военных лет и лирико-патриотические песни под фонограмму, но предпочтительнее  было исполнение под гитару. По итогам фестиваля наши учителя и учащиеся школы были по достоинству оценены, были награждены дипломами и кубками.