Команда ЮИД нашей школы представила Янтиковский район на республиканском слете

В Чувашии состоялось торжественное закрытие республиканского слета юных инспекторов движения. На конкурс приехали команды из 25 городов и районов. Участников республиканского конкурса поприветствовали представители Минобразования Чувашии и Управления ГИБДД МВД Чувашии.

Команда нашего района состояла из учащихся 5 класса нашей школы: Обаськина Виктора, Семеновой Юлианы, Ивановой Юлии и Дмитриева Дениса. Они победили на районных соревнованиях и уже на республиканском этапе продемонстрировали знания правил дорожного движения, посоревновались в фигурном вождении на велосипеде, представили команду в творческом конкурсе и т.д.

Торжественное награждение победителей и призёров состоялось 13 мая в Чебоксарском Дворце детского (юношеского) творчества. По итогам всех конкурсов наши ребята заняли 4 место. Подготовила команду заместитель директора по ВР Михайлова Н.В.