Итоги Флэшмоба «Звезда Победы!»

Памяти наших отцов и старших братьев, памяти вечно молодых  солдат
и офицеров Советской  Армии, павших на фронтах  Великой Отечественной войны, посвящается флюшмоб «Звезда Победы!»

В рамках республиканской гражданско-патриотической акции «Салют, Победа!»  в школе подвели итоги флэшмоба «Звезда Победы», посвященного  66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 359 учащихся  флэшмоба   изготовили свою звездочку, где указали  фамилии, имена, отчества родственника, воевавшего в Великой Отечественной войне. 9 мая  все маленькие звездочки объединились  в одну большую Звезду Победы, которая была размещена в фойе школы этажа.  Самыми активными  были классы: 1Б, 3А, 3Б, 3В, 4А, 5Б. И мы, молодое поколение, вступившее в жизнь, должно знать о героизме простых людей, которые завоевали для нас право на жизнь и свободу. Любовь  к Родине начинается с уважительного отношения к самым близким людям: отцу, матери, бабушке, дедушке.