Итоги весенней недели добра

В течение акции  во всех классах прошли уроки «Доброта спасет мир!»  На классных часах ребята вместе с классными руководителями обсудили понятия «добро», «доброта», «взаимопомощь», «терпеливость», «забота» и поговорили о том, какой вклад внесли сами в рамках  Недели Добра.

21 апреля  учащиеся 5-11 классов приняли участие   в благоустройстве школьного двора и прилежащей к школе территории, а учащиеся 7А класса оказали помощь  по благоустройству детскому садику № 3.  23 апреля  в завершении «Весенней недели Добра -2011» и подготовки к Пасхе  организовали генеральную уборку во всех классных кабинетах. По итогам недели на  заседании  лидеров 5-11 классов был заслушан отчет  о проделанной работе всех классов.