Республиканская научно-практическая конференция

В эти выходные члены научного общества школы Афонина Надежда, Кайсарова Анжелика, Михайлова Анастасия, Лебедева Ольга, Михайлова Инесса, Обаськина Вероника, Самсонов Владимир и Федорова Анна выедут в МОУ «СОШ №47» г. Чебоксары поучаствовать в Конференции. Конференция проводится в целях активизации и поддержки творческих инициатив обучающихся, вовлечения их в поисковую, исследовательскую, изобретательскую и иную творческую деятельность в различных областях науки, техники, культуры, выявления и поддержки одаренных обучающихся, подведения итогов их творческой работы. 133 участника будут выступать там по направлению «Естественно-технические науки (9 секций)», и среди них – наши ребята. Пожелаем им успешной защиты, победы и ни пуха ни пера!