Кружковцы «Умелые руки» в День космонавтики запустили ракеты

Уже 50 лет прошло со дня первого полета человека в Космос, и задача нашего поколения сделать все от нас зависящее, чтобы пример истинного героизма и самоотверженной преданности делу не был забыт. Юрий Гагарин, Герман Титов  и Андриан Николаев – это настоящие герои, выдающиеся личности, на которых можно смело равняться каждому молодому человеку. Гагарину было всего 27 лет, когда он совершил свой легендарный полет, Герман Титов полетел в космос в 25 лет, а Андриан Николаев  в 33 года. Они первыми освоили  космические просторы,  и мы по праву этим гордимся. В честь всех космонавтов кружковцы «Умелые руки» под руководством опытного педагога Морякова Е.Н. создали ракеты и произвели  запуск самодельных ракет. С каким интересом наблюдали за летящими ввысь ракетами учащиеся  не только начального звена, но и школьники постарше!