День открытых дверей в ЧГСХА

В целях поддержки наиболее одаренных учащихся, обладающих творческими способностями, и оказания им содействия в расширении возможностей получения высшего образования; выявления и привлечения к обучению в ЧГСХА наиболее способных и подготовленных учащихся, проявивших интерес к сельскому хозяйству, в марте 2011 года  ФГОУ ВПО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия» провела олимпиаду для  сельских школьников. Олимпиада проводилась в форме тестирования по программе ЕГЭ – 2010. Учащиеся нашей школы (11 классы) приняли активное участие в данной олимпиаде. Также академией была объявлена викторина "Юный агранрий", куда отправили работы 3 ученика нашей школы. Егоров Валерий, ученик 11 А класса, принял участие в конкурсе сочинений, проводимом вузом. Оргкомитеты данных олимпиад, конкурса и викторины подвели итоги, и 4 учащихся школы 2 апреля приглашены для награждения, так как стали призерами и лауреатами. Поздравляем Бурдасову Лилию, Сыгачеву Ксению, Егорова Валерия и Краснову Ксению, а также их руководителей Степанову Г.А., учителя чувашского языка, Хвостову Е.И., учителя русского языка, и Гаврилову Н.И., учителя химии.