Готовимся к весеннему легкоатлетическому кроссу среди школьников Янтиковского района

П О Л О Ж Е Н И Е

о проведении весеннего легкоатлетического кросса

среди школьников Янтиковского района

1.  ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Соревнование проводится с целью популяризации легкоатлетического кросса в районе, выявления сильнейших легкоатлетов. Соревнования проводятся в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни».

2.ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнование проводится в с. Янтиково. О дате проведения будет сообщено дополнительно. Начало соревнований в 10.00  час.

3.УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ И ПРОГРАММА

В соревнованиях принимают участие команды  средних общеобразовательных школ. Зачет СОШ-16 человек.

500 м.

300 м.

1000 м.

500 м.

2000 м.

1000 м.

Юноши

Девушки

3000 м

2000 м

4.НАГРАЖДЕНИЕ

Участники соревнований, занявшие 1-3 места  награждаются  медалями и грамотами, а команды дипломами.

5.ЗАЯВКИ

Заявки, заверенные врачом и руководителем школы, предъявляются в судейскую коллегию в день приезда на соревнование. Без заявки команды не допускаются к соревнованиям

6.ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ

Финансирование за счет средств, предусмотренных на реализацию районной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и незаконному обороту в Янтиковском районе на 2010-2020 годы»

Расходы на проезд и питание за счет командирующих организаций.

Данное положение является официальным приглашением на соревнования.

Контактный телефон:2-13-09, Кузнецов В.И.