Участие на форуме "Мой открытый урок"

В целях повышения научно-методического уровня преподавания русского языка и литературы, распространения передового педагогического опыта и новых педагогических технологий  17 марта  2011 года на базе МОУ «Алдиаровская средняя общеобразовательная школа» состоялся форум учителей русского языка и литературы. Учителя русского языка и литературы нашей школы Евдокимова Н.В. и Терентьева Л.М. приняли участие в работе форума в качестве экспертов. На форум учителя района представили оригинальные методические приемы, формы проведения уроков и внеклассных мероприятий,  проекты, сценарии. Методист ИАЦ отдела образования Николаева Э.В. выступила с презентационным материалом о методическом объединении учителей русского языка и литературы. По материалам выступлений учителей запланирован выпуск второго альманаха «Мой открытый урок», где также будут напечатаны работы наших учителей.