Итоги районного конкурса исследовательских работ младших школьников

В соответствии с приказом отдела образования, молодежной политики, физкультуры и спорта администрации от 02 февраля 2011 года  №7 «О конкурсе  исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников»  в период с 15 по 17 февраля  2011 года в районе состоялся конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь». Конкурс проводился в целях развития интеллектуально – творческого потенциала личности ребенка дошкольного и младшего школьного возраста путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей. Конкурс проводился по 4 предметным направлениям: физика – техника; естествознание. Живая природа; естествознание. Неживая природа; гуманитарное.    Наши младшие школьники приняли в данном конкурсе самое активное участие. По итогам конкурса определены победители и призеры: Григорьева Кристина (3А) - 1 место в направлении "Гуманитарное" (руководитель - Шакрова В.Г.), Николаева Анна (4А) - 1 место в направлении "Естествознание. Живая природа" (руководитель - Ильина Л.В.), в данном же направлении - ученик 4А класса Чайкин Данил - 2 место, 3 место - ученик 3Б класса - Никитин Василий (руководитель - Ильина Л.Г.). В номинации "Естествознание. Неживая природа" 1 место занял ученик 1А класса Иванов Даниил (руководитель - Иванова Л.В.), Николаев Иван и Михайлов Максим (2А, руководитель - Васильева Н.Н.), 3 место - Павлов Данил, Чернов Александр (3А, руководитель - Шакрова В.Г.).