Фестиваль завершен

В первую половину третьего дня фестиваля прошли конкурсные уроки согласно программе, после завершения которых участники и эксперты фестиваля собрались  в нашей школе. Пока эксперты подводили итоги, участники фестиваля побывали на школьном мероприятии – вечере вальса «Я  помню вальса звук чудесный». Красота и грация вальсирующих пар, чудная музыка не оставили педагогов равнодушными, и они с удовольствием повальсировали вместе с учащимися.

Методист по физике кафедры естественнонаучных дисциплин Чувашского республиканского института образования Игряшова И.В., подводя итоги фестиваля, отметила, что за три дня фестиваля в школах Янтиковского района проведено 48 конкурсных уроков и внеклассных мероприятий, осуществлена экспертиза 37 методических разработок и 5 проектов.  Для проведения запланированных мероприятий все школы района предоставили все необходимые условия и ресурсы. Ирина Васильевна поблагодарила всех, кто приложил в этом деле руку и душу,  за прекрасную организацию фестиваля. Со словами благодарности за теплый прием, обеспечение результативной работы фестиваля также выступили председатели экспертных групп, работавших в Алдиаровской, Турмышской и Шимкусской средних школах.

Победители и лауреаты XXII республиканского фестиваля учителей физики и математики «Уроки физики и математики в современной школе»  награждены дипломами. Учителя нашей школы тоже в числе лучших. Дипломами победителя награждены Иванова Г.Н., Неофитова Н.Н., Иванова Н.И., Самсонова Л.Н. В завершение фестиваля все собравшиеся  исполнили гимн фестиваля.