Презентация кружка "Премьера"

Многие родители мечтают  увидеть своего ребенка в качестве актера, развить его импровизационные качества, убрать зажатость, скованность, разнообразить досуг и круг интересов. Мы уверены, что театральный кружок для детей - это то, что необходимо! Поэтому с октября этого учебного года в нашей школе заработал новый театральный  кружок «Премьера» под руководством учителя русского языка и литературы Борисовой Е.П. Она всегда творчески  подходит к своему делу и заинтересовывает детей работой кружка. B 17 февраля 2011 года прошло   первое  презентационное  выступление. Кружковцы показали своим родителям музыкальный спектакль под названием «По следам бременских музыкантов». В ходе презентации ребята подарили своим родителям частичку тепла, добра и любви. Думаем, что у них  это получилось. Ведь родители должны приходить в школу не только для того, чтобы контролировать успеваемость, слушать наставления учителей, им иногда хочется просто отдохнуть, порадоваться за творческие успехи  своих детей.  Спасибо всем, кто оказал помощь в организации праздника. Надеемся, что это не последняя наша встреча. Это был настоящий праздник для всех!