Открытое первенство по боксу

Команда боксеров школы в составе 7 учащихся под руководством учителя физической куотуры Алексеева М.Е. выехала в г. Чебоксары на республиканское открытое первенство по боксу в зачет XIII спартакиады школьников на кубок Президента Чувашской Республики и посвященное памяти Заслуженного тренера СССР Степанова Н.С. Соревнования проводятся с целью популяризации и дальнейшего развития бокса, пополнения спортивных результатов, выявления сильнейших спортсменов, вовлечения детей и подростков в занятия физической культурой и спортом и ведения здорового образа жизни. Ребята выезжают на подобные соревнования уже не в первый раз, с последних соревнований они приехали с победой, желаем им успехов и сегодня!