Лучший волонтерский отряд-2011

В нашей школе волонтерское движение действует уже пятый  год. Имеется опыт участия в этом деле: создана группа, пропагандирующая среди школьников здоровый образ жизни. Волонтеры обучаются у специалистов, готовят программы, проводят мини-лекции и  выступления,  используют энергизаторы,  разрабатывают технологию предоставления зрителям материала и проводят мониторинговую деятельность.

С целью стимулирования социальной активности молодого поколения, популяризации волонтерского движения, привлечение учащихся к волонтерской деятельности в школе стартовал конкурс «Лучший волонтерский отряд школы -2011». На основании положения примут участие в конкурсе отряды 8-10 классов. По итогам конкурса команда-победительница школы будет принимать участие на районном конкурсе.