Участие на IV Республиканском Георгиевском бале кадетских классов

Ежегодно учащиеся кадетских классов принимают активное участие во всех республиканских мероприятиях, проводимых среди кадетов Чувашии.  Сегодня все кадеты Чувашии съехались в Новобоксарск в ДК "Химик" на очередной конкурс бального танца кадетских классов "Георгиевский бал", который приурочен Дню воинской славы России "День героев отечества" и Году Учителя. По итогам конкурса учащиеся кадетского 8К класса Чернова Юлия и Турханов Андрей признаны призерами в номинации "Премьер и Прима" в группе младших кадетских классов, а бальный ансамбль кадетского класса признан Лауреатами в номинации "Бальная композиция". Подготовила кадетов к конкурсу Никонова Г.Н., хореограф МОУ ДОД "ДЮЦ ТР".На закрытии кадетам также  вручили диплом  за активное участие в Республиканской Интернет -олимпиаде учащихся кадетских классов  по основам безопасности и жизнедеятельности и основам военного дела.