Пришкольный осенний оздоровительный лагерь

Сегодня открылся осенний пришкольный оздоровительный лагерь «Радуга».  В течение недели 21 учащийся отдохнут и укрепят свое здоровье. К 8.30 часам дети начали собираться в школу. В 8.45 началась линейка. На линейке начальник лагеря Иванова Н.А. поздравила детей с началом открытия лагерной смены, пожелала хорошо отдохнуть, набраться сил для дальнейшей учёбы. После вкусного завтрака ребята с увлечением начали оформлять уголок отряда. В оформлении отрядного уголка участвовали все отдыхающие, проявили всю свою фантазию.

Незаметно пролетело время. Наступило время обеда. После усердной работы у ребят и аппетит был отменным. После обеда разучивали девиз и речёвку, играли в разные игры. Было весело, наверное, поэтому ребята не хотели идти домой.

В течение 7 дней  ребят ждет много интересного и увлекательного.