Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Первой олимпиадой, прошедшей сегодня, стала олимпиада по английскому языку. В ней приняли участие 7 семиклассников, 12 восьмиклассников, 7 девятиклассников, 11 десятиклассников и 12 одиннадцатиклассников школ района.  Олимпиада сложная и многоступенчатая. Участникам необходимо было выполнить задания на понимание устного текста, понимание письменного текста, выполнить лексико-грамматический тест, а также проявить себя в конкурсах письменной и устной речи. Итоги подводились в двух группах: среди учащихся 7-8 классов и среди учащихся 9-11 классов. В первой группе 1 место занял Турханов Андрей (8К класс, руководитель - Иванова З.А.), 3 место - Игнатьева Анна (7А класс, руководитель - Иванова З.А.), 3 место - Марьина Анастасия (8А класс, руководитель - Егорова Г.Н.), 3 место - Григорьева Виктория (8А класс, руководитель - Ильина О.П.). В старшей группе 6 учащихся нашей школы признаны победителями и призерами: 1 место - Семенов Михаил (11Б класс, руководитель - Иванова З.А.), 2 место - учащиеся 11 Б класса Кузьмин Игорь и Смирнова Марина (руководитель - Егорова Г.Н.), 2 место - ученик 10Б класса Кандаков Владимир (Козлова Л.В.), 3 место заняли воспитанники Егоровой Г.Н. Васильев Евгений И майраслова Любовь, учащиеся 10Б класса. Двое учащихся старшей группы (победитель и один из призеров) примут участие в республиканском этапе. Пожелаем им успехов!