Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Сегодня прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии. Олимпиада одна из самых сложных, так как этот предмет в школьной программе отсутствует. Однако это не помешало школьникам интересоваться такой интересной наукой. Учащиеся нашей школы завоевали сегодня 4 призовых места: среди девятиклассников сильнейшей оказалась ученица 9Г класса Данилова Елена. Среди десятиклассников 2 место занял учащийся 10Б класса Николаев Павел. А одиннадцатиклассники Бурлаков Михаил и Семенова Надежда заняли 1 и 2 место. Подготовила ребят учитель физики Зайцева Светлана Ивановна. Мы поздравляем всех победителей и призеров, а также их руководителя, желаем успехов на республиканском этапе!