Педагоги школы готовятся к внедрению Федеральных государственных образовательных стандартов начального общего образования

11 октября состоялось совещание учителей, на котором педагоги   ознакомились с правовыми, методологическими основами, идеями разработки и внедрения Федеральных государственных образовательных стандартов начального общего образования.  Были рассмотрены группы требований, отраженные в документе: требования к структуре основных образовательных программ образовательного учреждения, требования к результатам освоения основных образовательных программ, требования к условиям реализации основных образовательных программ. Перед учителями выступила заместитель директора школы по УР Кириллова В.М., тьютор по обучению остальных коллег-педагогов по актуальным вопросам реализации идей названного документа на практике.