Межрайонный смотр-конкурс кадетских классов

Комсомольский  район посетили  представители Московской региональной общественной организации "Товарищество офицеров "Сыны Отечества".

Общее собрание представителей товарищества «Сыны Отечества» с руководством Комсомольского и Яльчикского районов состоялось в МУК "Культурно-досуговый центр Комсомольского района Чувашской Республики" (с. Комсомольское). Это было красивое, достойное событие. Военная атрибутика, особый  дух собрания не оставили никого равнодушным, тем более учащихся кадетского класса нашей школы, которые приняли участие в межрайонном смотр-конкурсе кадетских классов.

На показательной конкурсной программе кадетские классы продемонстрировали строевые приемы, исполнение строевой песни, сборку и   разборку оружия, знание памятных дат воинской славы России, исполнение бальных танцев. Победу одержал  наш  кадетский 8 класс. Молодцы! Все классы получили подарки от офицеров.