Образовательный проект "Выборы -это важно"

В рамках районного образовательного проекта "Выборы-это важно" наша школа сегодня встретила 7 команд- участниц, обладающих эрудицией в области истории избирательного права, художественными способностями и высоким уровнем культуры и находчивости. Конкурсная программа проходила по 4 номинациям: домашнее задание "День выборов" (где команды представляли жизненнные ситуации в театрально-игровой форме в соответсвии с заданной тематикой образовательного проекта), конкурс капитанов (тестирование по вопросам истории выборов), творческий тематический  конкурс стенгазет и  музыкальный конкурс "С песней на выборы". Нашу команду представляли учащиеся 10-11 классов: Павлов Павел, Сергеев Александр, Кузьмин Игорь, Афонина Надежда, Егорова Ольга, Майраслова Любовь и Михайлова Эля. По итогам всех конкурсов команда заняла II место.