В Международный день пожилых людей

В Чувашской Республике проводится Декада милосердия, посвященная Международному дню пожилых людей. Ежегодно  наша школа принимает участие в Декаде милосердия. Учащиеся 3А класса  вместе с классным руководителем Шакровой В.Г. заранее готовились к празднику и встрече с ветеранами. Дети на  занятиях кружка «Радость творчества» готовили поделки, открытки и составляли букеты из живых цветов. Разработали концертную программу для пожилых, которые  проживают  в отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов в д. Н- Кошки.  И сегодня, радостные, они отправились к ним в гости с концертом, подарили сувениры, сделанные своими руками. Бабушки и дедушки были так рады, что подпевали песни военных лет вместе с ребятами. И дети были очень довольны проведенной встречей. Надолго запомнится этот день  не только ребятам, но и ветеранам.