Призер межрегионального конкурса «Морской Венок Славы»

Ежегодно наши учащиеся школы принимают активное участие в различных конкурсах и  проектах, проводимых на Всероссийском уровне.   Так ученик 11 класса  Михайлов Анатолий (ныне студент МГУ им. М.В. Ломоносова) стал призером межрегионального историко –патриотического конкурса «Морской венок славы: вклад моряков и судостроителей в Победу над фашизмом в годы Великой Отечественной войны», посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Он   представил научно-исследовательскую работу «История семьи - история страны» (по документам и материалам семьи Игнатьевых по линии матери) в номинации «Историческая» в Санкт-Петербург. 21 октября победителей и призеров приглашают в Санкт-Петербург  на итоговую конференцию  и награждение. Подготовила призера научный руководитель, учитель истории Порфирьева И.В.