Здравствуй, школа!

День знаний – снова в школу стремится детвора.
Идем, держась за руки, до школьного двора.
Ведь впереди учеба, открытий целый год,
Смелей, малыш, в дорогу, тебя победа ждет!
Пускай задачки трудные решаются легко,
Стихи запоминаются, и ладится письмо,
Пускай друзья веселые тебя всегда найдут,
Учителя поддержат и к знаньям приведут.

Сегодня школа вновь распахнула двери для учащихся.  Традиционно в этот день провели торжественную линейку, посвященную Дню Знаний. На линейке присутствовали гости и приглашенные, а также родители, бабушки и дедушки учащихся нашей школы. Линейку открыла  и поздравила с праздничным днем исполняющая обязанности директора школы Николаева Светлана Владиславовна.   Поздравили с началом учебного года  заместитель главы Янтиковского района Гаврилов Григорий Яковлевич, глава сельского поселения Ломоносов Анатолий Павлович и председатель Управляющего совета  Автин Евгений Иванович. Красивое выступление показали первоклассники. Через ворота Знаний  одиннадцатиклассники провели первоклассников  в школу. Как и по всей Чувашии, первые уроки были посвящены 20-летию присоединения нашего государства к Конвенции ООН по правам ребенка. Классные часы были  организованы так, чтобы дети не только получили необходимый минимум знаний о своих правах, но и высказали свое мнение о действительной реализации их прав.

Всех поздравляем с праздником! Желаем успехов и удач в новом учебном году!