1 сентября- день знаний

1 сентября школа откроет свои двери для 620 мальчишек и девчонок.

Уже в 7.30 утра два школьных автобуса отправятся в свои привычные рейсы за теми, кто приезжает учиться из сел и деревень района: Русские Норваши, Норваш-Кошки, Уразлино, Иваново, Подлесное, Салагаево.

В 8.30 соберутся ребята в свои родные классы, поделятся летними впечатлениями, увидят, насколько повзрослели за лето, поприветствуют своих классных руководителей, учителей.

Первые классы принимают в 2010-2011 учебном году Иванова Л.В. и Иванова Т.В. Первоклассников 52, для них это особенный день, который останется в памяти на всю жизнь.

В 10-ых классах 51 ученик. Классными руководителями 10-ых классов назначены Иванова Г.Н. и Самсонова Л.Н.

В 9.00 начнется линейка, первый звонок позовет ребят на первый урок, который проведут классные руководители.