Подростковая бригада «Юный эколог»

Одна из важных задач школы - воспитать в учащихся  готовность к труду, трудолюбию. Большой стимул при этом в том, что подросток получает новую мотивацию для участия в трудовой деятельности - возможность заработать деньги.   В целях обеспечения занятости подростков трудовой деятельностью в каникулярное летнее  время  и создана подростковая бригада «Юный эколог» из числа учащихся 8-10 классов (в этом году уже 4-я бригада). Бригада  сформирована через центр занятости  и  работает под руководством учителя химии Гавриловой Н.И.   В течение  всего периода они  будут заниматься благоустройством территории села Янтиково. Гордостью бригады будет итог работы- благоустроенная территория, чистота и порядок на улицах  малой Родины.