Летний отдых детей

"Наше неравнодушие и чувство ответственности, деятельная любовь и забота  - залог того, что дети Чувашии  будут расти здоровыми и счастливыми", - так высказался  наш Президент Чувашской Республики Николай Федоров.

Школьные каникулы будут длиться 3 месяца, и многие планируют, как провести отпуск с толком - и отдохнуть, и оздоровиться.       Уважаемые родители! Вы в поисках надежного предложения детского отдыха? А вы, дорогие ребята, мечтаете весело и интересно провести каникулы в загородном или санаторном оздоровительном лагере? Мы вам в этом можем помочь!  Просто надо обратиться в отдел образования и молодежной политики администрации Янтиковского района. Уже 16 детей школы отдохнули в оздоровительных лагеря республики в I и II смену. 15 июля отправятся еще 16 детей в загородный оздоровительный лагерь «Звездный».