Вручение аттестатов девятиклассникам

Торжественное вручение аттестатов об основном образовании состоялось 22 июня в актовом зале школе. На праздник пришли все родители, учителя, друзья выпускников. Настроение было весёлое. В украшенном зале школы началось торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов об основном общем образовании. Директор школы  А.Н. Кириллов зачитал приказ и под дружные аплодисменты вручил каждому выпускнику 9 класса свой первый документ об образовании. Четверо выпускников получили аттестат особого образца. На пороге школы сделали общую фотографию.  Со словами напутствия и пожеланиями к выпускникам обратилась  классный руководитель  9Г класса Самсонова Л.Н. От имени родителей выпускников школы выступила  Михайлова Л.В. Мы все сегодня вместе, а завтра кто-то из нас придет в 10-ый класс родной школы, а кто-то поступит в различные техникумы и профтехучилища.