Прозвенел звонок последний

Вот и пришло время выпускникам прощаться со школой.  А окончание школы в судьбе каждого человека – это незабываемый и волнующий момент. Ведь не зря школу называют лучшими годами, а последний звонок – праздником уходящего детства. В этом году 11-й класс заканчивают 62 выпускника-32 девушки и 30 юношей школы. 12 выпускников школы стали обладателями сертификата "Золотой звонок".В праздничный день заместитель главы Янтиковского района В.Я. Шакров поздравил выпускникников и их родителей . Выпускники школы подготовили интересный прощальный со школой сценарий. Поблагодарили всех учителей школы за их неоценимый труд во благо обучения и воспитания детей. Со  словами благодарности от родителей выпускников выступила Михайлова Лилия Васильевна. Право дать последний звонок для выпускников 2010 года было предоставлено первоклассникам Григорьеву Александру и Красновой Екатерине, выпускникам Михайлову Анатолию и Хвостову Вячеславу.

И вот прозвенел последний – немного грустный, но и вселяющий надежды на будущее звонок. Заканчивается очередной праздник, это – прощание с определенным этапом жизни и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим.