Районный конкурс-фестиваль «Безопасное колесо»

На базе МОУ ДОД «Детско-юношеский центр творческого развития» и МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» прошел районный конкурс-фестиваль  «Безопасное колесо».  В нем приняли участие юные инспектора движения всех общеобразовательных школ района в составе 2 мальчиков и 2 девочек.  Программа конкурса состояла из практических и теоретических заданий.  Участники состязались в конкурсах «Знатоки правил дорожного движения», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Фигурное вождение велосипеда», «Вместе – за безопасность дорожного движения». В общекомандном зачете 1 место заняла команда нашей школы. Она награждена дипломами отдела образования и молодежной политики, ОГИБДД ОВД по Янтиковскому району, медалями, сладким призом, а также Переходящим кубком конкурса-фестиваля, утвержденным в 2010 году. наша команда сегодня выехала в г. Чебоксары на финал республиканского конкурса юных инспекторов движения  «Безопасное колесо», который пройдет на базе ДОЛ «Росинка». Подготовила команду заместитель директора по ВР Михайлова Н.В.