Подготовка ко Дню Победы

В школе идет активная подготвка к празднованию Великого праздника Победы. Учащиеся 8-ых классов в течение всего года вели уход за памятниками и обелиском, расположенными на территории с. Янтиково, д. Салагаево, д. Иваново, с. Русские Норваши и с. Норваш-Кошки. К празднику они изготовили гирлянды для возложения к памятникам и обелиску павшим. Все учащиеся школы готовились к митингу, мастерили красочные цветы и букеты для украшения колонны. Учащиеся начальных классов с большим интересом ознакомились с альбомами, представленными на выставке "Города-герои и города воинской славы". Выставку подготовили учащиеся 5-10 классов. В классах были проведены классные часы, посвященные юбилейной дате.