Мы покорили «Excelsior»!

В этом году республиканская конференция творчества обучающихся проходила на базе школы № 38 г. Чебоксары 24-25 апреля. На нее наши учащиеся представили 8 работ. 5 работ оказались в числе победителей и призеров: 1 место в секции «Ботаника» заняла ученица 10Б класса Афонина Надежда, 3 место в этой же секции – Кузьмин Игорь (10Б) и Майраслова Любовь (9Г). Руководителем обеих работ является учитель биологии Михайлова Альбина Петровна. 1 место в секции «Загрязнение сред обитания» заняли ученицы 10Б класса Михайлова Анастасия и Кайсарова Анжела (руководитель – учитель химии Гаврилова Надежда Ивановна). В секции «Химия» 3 место у Егоровой Веры, ученицы 11К класса (руководитель – Гаврилова Надежда Ивановна). 3 место у Хадиатулиной Татьяны (11К класс) в секции «Журналистика» (руководитель – учитель русского языка и литературы Евдокимова Надежда Витальевна).