Республиканский конкурс творческих работ "Учитель! Перед именем твоим..."

Подведены итоги Республиканского конкурса творческих работ «Учитель! Перед именем твоим…», целью которого являлось раскрытие творческого и профессионального потенциала учителей и учащихся, повышение социального престижа профессии учителя. В конкурсе могли принять участие учителя русского языка и литературы, учащиеся 5-11 классов основных и средних общеобразовательных учреждений, родители и общественность Чувашской Республики. И снова в списке победителей - наши учителя. В номинации "Сочинение, эссе, рассказ, дневниковые записи, репортаж и др." заместитель директора школы по учебной работе Николаева С.В. заняла 2 место с работой "История одного дня одного учителя", а в номинации "Исследовательская работа о педагогической династии" учитель русского языка и литературы Терентьева Л.М. с работой "Да будет славен труд учителя!" признана победителем.