"Сыны Отечества"

В целях военно-патриотического воспитания подрастающего поколения  и в соответствии с планом проведения основных мероприятий Московской региональной общественной организации офицеров – выходцев из Чувашии  «Сыны Отечества» 27 марта 2010 года Батыревский район посетила делегация 11 кадетского класса нашей школы под руководством военного воспитателя Пимулина А.А. и классного руководителя кадетского класса Гавриловой Н.И.  Кадеты продемонстрировали свои умения по пяти номинациям: выполнение строевых приемов на месте и в движении, исполнение строевой песни, разборка автомата Калашникова, знание истории Великой Отечественной войны, исполнение бальных танцев. По каждой номинации вручены грамоты, по итогам наша команда заняла 2 место.