Кадеты школы на региональном туре III Всероссийского Фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны»

В этом году региональный тур III Всероссийского Фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны»  прошел в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Чебоксары под девизом «65 лет Победы. Связь поколений». Участниками Фестиваля были представлены более 200 творческих работ по пяти номинациям: «Музыкальная», «Художественная», «Художественная фотография», «Телевизионная», «Журналистика». Наш 7К класс выступил на фестивале достойно. Турханов Андрей занял 1 место в номинации «Художественная», Степанов Даниил – 2 место в номинации «Художественная фотография», и никого не оказалось лучше Поликарповой Елены, Черновой Юлии и Петровой Людмилы в номинации «Музыкальная». Мы очень рады за юных кадетов и желаем им дальнейших успехов на заключительном туре фестиваля!